О специфике подготовки и защиты стартапов как ВКР рассказали на семинаре, который прошел в смешанном формате

Семинар прошёл в смешанном формате: офлайн с возможностью подключения в Microsoft Teams. Запись вебинара доступна по ссылке.

Плодотворно прошел семинар "Подготовка и защита ВКР как стартапа".

С докладами выступили руководитель ДООП ПАНКОВА Людмила Владимировна и директор Высшей школы технологического предпринимательства ЩЕГОЛЕВ Владимир Владимирович.

Основными вопросами для обсуждения стали критерии определения стартапа, особенности и сроки работы экспертной комиссии, особенности защиты ВКР в форме стартапа и многое другое. Жаркая дискусия позволила определить актуальные направления дальнейшей работы.

Презентации спикеров:

• Подготовка и защита выпускной квалификационной работы как стартапа.

Спикер: ПАНКОВА Людмила Владимировна, руководитель ДООП

• Развитие стартапа в политехе: ВКР как стартап.

Спикер: ЩЕГОЛЕВ Владимир Владимирович, к.э.н., доцент, директор Высшей школы технологического предпринимательства ИППТ

В случае подготоки ВКР как стартапа в Экспертный совет по оценке стартапов и их подготовленности подается заявление.