15 Августа 2018 г. Четная неделя

Состав учебно-методического совета

Председатель учебно-методического совета Разинкина Елена Михайловна

Члены УМС

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Разинкина Елена Михайловна проректор по образовательной деятельности — Ректорат доктор педагогических наук профессор
2 Алмазова Надежда Ивановна директор — Гуманитарный институт доктор педагогических наук профессор
3 Андреев Андрей Викторович доцент — «Высшая школа техносферной безопасности» кандидат военных наук  
4 Андреева Татьяна Алексеевна доцент — Кафедра «Экспериментальная физика» кандидат физико-математических наук доцент
5 Андриенко Павел Александрович доцент — Кафедра «Теория механизмов и машин»

кандидат технических наук

 
6 Антонов Валерий Иванович заведующий — Кафедра «Высшая математика» доктор технических наук доцент
7 Антонова Ольга Владимировна ассистент — Кафедра «Механика и процессы управления»    
8 Базарнова Юлия Генриховна директор — Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий доктор технических наук доцент
9 Баранова Татьяна Анатольевна доцент — «Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики» кандидат педагогических наук  
10 Бурдаков Сергей Федорович профессор — Кафедра «Механика и процессы управления» доктор технических наук профессор
11 Васильев Виталий Евгеньевич директор — Центр открытого образования    
12 Ватин Николай Иванович профессор — Кафедра «Строительство уникальных зданий и сооружений» доктор технических наук профессор
13 Величко Елена Николаевна доцент — Высшая школа прикладной физики и космических технологий кандидат технических наук  
14 Гузенко Константин Викторович директор — Центр организации учебного процесса кандидат физико-математических наук  
15 Забелин Николай Алексеевич директор — Институт энергетики и транспортных систем кандидат технических наук доцент
16 Загороднюк Ольга Васильевна директор — Центр развития образовательных программ    
17 Зверев Сергей Геннадьевич доцент — Кафедра «Электротехника и электроэнергетика» кандидат технических наук доцент
18 Колесников Юрий Леонидович директор — Институт дополнительного образования доктор физико-математических наук профессор
19 Муханова Наталья Викторовна начальник — Отдел методического сопровождения образовательных программ кандидат экономических наук доцент
20 Панкова Людмила Владимировна руководитель — Дирекция основных образовательных программ кандидат экономических наук доцент
21 Попович Анатолий Анатольевич директор — Институт металлургии, машиностроения и транспорта доктор технических наук профессор
22 Сараджишвили Сергей Эрикович доцент — «Высшая школа программной инженерии» кандидат технических наук доцент
23 Саталкина Евгения Васильевна начальник — Управление международного образования    
24 Сущенко Валерий Петрович директор — Институт физической культуры, спорта и туризма доктор педагогических наук профессор
25 Щепинин Владимир Энгелевич директор — Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли кандидат педагогических наук доцент
26 Черникова Анна Владимировна доцент — Высшая школа промышленного менеджмента и экономики кандидат технических наук доцент