Студенты и преподаватели СПбПУ - победители стипендиального и грантового конкурсов Благотворительного фонда Владимира Потанина

Интерес к стипендиальному и грантовому конкурсам в период 2020/21 сохранился на высоком уровне, несмотря на непростые для всех условия работы в период пандемии. Благотворительным фондом Владимира Потанина было принято решение об увеличении числа стипендиатов до 750 (вместо 500) студентов и грантополучателей - до 150 (вместо 100) преподавателей. Всего на оба конкурса было зарегистрировано более 7000 заявок из 75 вузов — участников программы, из них от СП6ПУ на конкурсы были допущены 68 заявок от студентов и 4 - от преподавателей.

Победители Грантового конкурса:

  1. Добрецов Роман Юрьевич, профессор Института машиностроения, материалов и транспорта.

Победители Стипендиального конкурса:

  1. Аринушкина Ксения Геннадьевна, студентка Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  2. Баранов Матвей Антонович, студент Института машиностроения материалов и транспорта;
  3. Бразовская Виктория Владимировна, студентка Института промышленного менеджмента, экономики и торговли;
  4. Джос Владислав Андреевич, студент Инженерно-строительного института;
  5. Донцова Анна Евгеньевна, студентка Инженерно-строительного института;
  6. Иванова Ксения Сергеевна, студентка Института промышленного менеджмента, экономики и торговли;
  7. Карпов Тимофей Евгеньевич, студент Института биомедицинских систем и биотехнологий;
  8. Клевцов Антон Игоревич, студент Института физики нанотехнологий и телекоммуникаций;
  9. Клещевникова Варвара Игоревна, студентка Инженерно-строительного института;
  10. Корниенко Александр Владимирович, студент Института передовых производственных технологий;
  11. Лазарев Ростислав Александрович, студент Института машиностроения материалов и транспорта;
  12. Лысикова Дарья Владимировна, студентка Института биомедицинских систем и биотехнологий;
  13. Магазенкова Дарья Николаевна, студентка Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  14. Мазинг Мария Сергеевна, студентка Института физики, нанотехнолгий и телекоммникаций;
  15. Мехова Александра Антоновна, студентка Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  16. Мороз Ангелина Валентиновна, студентка Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  17. Москаленко Максим Борисович, студент Института машиностроения материалов и транспорта;
  18. Николаев Денис Игоревич, студент Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  19. Отрубянникова Полина Валерьевна, студентка Института промышленного менеджмента, экономики и торговли;
  20. Пузько Данила Аркадьевич, студент Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  21. Терещенко Елизавета Денисовна, студентка Института промышленного менеджмента, экономики и торговли;
  22. Фатин Александр Денисович, студент Института кибербезопасности и защиты информации;
  23. Хайруллина Зулейха Мансуровна, студентка Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций;
  24. Чабина Алина Сергеевна, студентка Института биомедицинских систем и биотехнологий.

Также выражаем особую признательность ШЕПТУНОВОЙ Татьяне Владимировне, начальнику стипендиально-договорного отдела, за информационное и организационное сопровождение конкурсов и онлайн-отборов для финалистов стипендиального конкурса.